Блог

Прокачка аккаунта в World of Tanks. Варианты прокачки танков

Фарм опыта в World of Tanks

Каждый месяц в World of Tanks регистрируются до 300 тысяч человек, и каждый из них стремится за короткое время достичь впечатляющих игровых результатов. Естественно, что это удается далеко не всем, иначе в чем тогда смысл игры? Но, к сожалению, неудача преследует не только неопытных новичков, но и умелых танкистов, которым по каким-то причинам не удается развить свою технику до топового десятого уровня. В этом случае вам поможет платная прокачка аккаунта в World of Tanks, которую можно заказать на нашем сайте!

С чего начать?

Зарегистрировавшись в WoT и выбрав для себя подходящую ветку развития, можно начинать активную прокачку обычным путем. То есть — постоянно участвовать в боях сначала со слабыми, а затем — с более сильными противниками. Здесь все зависит от вашего умения и терпения. Чем больше опыта и побед вы заработаете, тем быстрее будет идти прокачка аккаунта WoT.

Скорость развития будет зависеть от того, какой у вас тип аккаунта:

• Бесплатный — не требует никаких вложений, но занимает массу времени на прокачку;

• «Премиум» — развитие идет на 50% быстрее. Это касается как опыта, так и игровых кредитов.

Большинство танкистов «стопорятся» примерно на 5-6 уровне, причем — как обладатели бесплатных аккаунтов, так и обладатели премиум-аккаунта. Просто вторые приходят к этому рубежу немного быстрее. Дальнейшая прокачка танков сильно затрудняется, и против вас начинают выдвигать все более и более сильных противников 6-8 уровней, которых зачастую не удается победить даже с хорошими навыками и тактикой. Здесь вам как раз и может пригодиться услуга от нашего сервиса!

Как быстро прокачать WoT-аккаунт?

Если танковые сражения стали часто заканчиваться проигрышами, и игра вместо удовольствия начала вызывать раздражение, можно воспользоваться услугой от сервиса «WoT Helper». Как следует из самого названия, наша основная задача — помочь игрокам World of Tanks сохранить полученные достижения и продвинуться дальше по пути прокачки аккаунта, если это не получается сделать обычным путем.

При этом фарм опыта WoT может идти двумя путями:

• Покупка премиум-аккаунта и техники VI-VIII уровней. Это позволит быстро заработать опыт и обменять его на свободный experience, применимый ко всей доступной технике. Купив золото за реальные деньги, и использовав полученный опыт, можно пропустить этап с низкоуровневыми танками, и сразу «перескочить» на 7-8 уровень;

Прокачка аккаунтов ВоТ без денежных вложений. Алгоритм действий будет примерно таким же, но замедленным в полтора-два раза. Кроме того, без покупной «голды» вам будет гораздо сложнее достичь 7-8 уровня. Для этого потребуются много времени и масса терпения.

Если вас не привлекает перспектива проводить дни и ночи за танковыми баталиями, и вы хотите пропустить тяжелый этап прокачки, сервис «WoT Helper» всегда к вашим услугам. За небольшие деньги мы прокачаем ваш аккаунт до нужного уровня, и вы наконец-то сможете насладиться игрой на топовой технике.

Прокачка танков за деньги — в чем плюсы?

Никто не любит тратить деньги просто так, но в случае с WoT это — единственный способ достичь отличных результатов без нервотрепки и потерянного времени. В случае с «WoT Helper» вам будут доступны следующие преимущества:

• честная прокачка — без мошенничества и обмана;

• выгодные тарифы по сравнению с аналогичными сервисами;

• выполнение заказов в короткие сроки (иногда прокачка танков занимает всего 24 часа).

Развитие аккаунта происходит естественным путем. Опытные игроки, умеющие проводить бой на высоком уровне, используют вашу технику, и за короткое время зарабатывают массу опыта и отлично прокачивают экипаж. После этого аккаунт возвращается владельцу — с максимальной прокачкой и достигнутыми внутриигровыми результатами!