Часто задаваемые вопросы

1. Оформляете заказ
2. Мы подбираем водителя для вас
3. Оплачиваете заказ удобным способом в онлайн-кассе
4. Наслаждаетесь прокачкой аккаунта, занимаясь своими делами

Исключено. В случае, если мы захотим сменить пароль на вашем аккаунте — вам на мобильный телефон придет СМС-подтверждение, без которого сменить пароль — невозможно.

Прокачка не может стоить дешево, так как при исполнении заказа тратится уйма времени. Заказывая прокачку Вы не только покупаете наше время, но и наше умение, опыт, знания в игре. Сервисы предлагающие более дешевые расценки вряд ли смогут предоставить услуги такого же качества как у нас.

У нас имеются надежные связи, поэтому мы в курсе всех событий в игре: больших, маленьких или еще предстоящих. Все это для того, чтобы избегать казусов и быть всегда готовыми помочь вам получить уникальный контент WOT.

Мы не заинтересованны в краже вашего аккаунта или личных данных.
Мы не используем ваш аккаунт в личных интересах (подставные бои).
Мы не используем запрещенные моды.
Мы не разглашаем информацию о пользовании нашими услугами.

Приобретая наши услуги прокачки аккаунта, за нарушение пользовательского соглашение игры World of Tanks ответственность несете вы сами.
В целях безопасности меняйте пароль от своего аккаунта после заказа. После принятия клиентом выполненного заказа — никакие претензии не принимаются.

После сдачи заказа с нашей стороны рекомендуем для избегания недопониманий менять пароль от аккаунта. Ответственность за ваш аккаунт после сдачи заказа мы не несем

Гарантии

Ни в коем случае. Если вы переживаете за потерю денег, то ваш заказ можно оформить через любой сайт-гарант. Использование сайта-гаранта полностью защищает вас от потери денег.

100% нет. Мы настроены на долгое сотрудничество и заниматься глупыми действиями, которые испортят нам репутацию никто не собирается. Для дополнительной безопасности можете купить и сразу продать 5 танков 1 уровня. Этим действием вы исчерпаете лимит продажи техники за сутки. Так можно делать вам каждый день в процессе выполнения вашего заказа.

Таких случаев за 3 года нашей работы не было.

В любой момент по запросу клиента мы возвращаем заплаченные им деньги назад. Клиенты и запросы разные, поэтому подход к каждому свой, но всегда можно найти общий язык и решить любую проблему, чем мы и занимаемся уже на протяжении многих лет.

У нас работает команда проверенных (100% без запрещенных программ), высококвалифицированных  водителей. Которые на протяжении уже 3-х лет доказывают свой профессионализм и показывают высокие результаты при выполнении ваших заказов.

Все полностью конфиденциально. Мы не можем разглашать информацию о игроках, которые выполняют заказы и их кланах по тем же причинам, по которым держаться в тайне ваши заказы услуг прокачки. Не сомневайтесь в тех, кто прокачивает ваш аккаунт. Будь то киберспортсмен или скилловик из топ клана, все заинтересованы в чистоте репутации и дальнейшем сотрудничестве.

Все это установлено у нас на сайте — что обеспечивает полную вашу защиту.