Блог

Квалифицированная помощь в выполнении ЛБЗ 2.0

Выполнение ЛБЗ 2.0

Хотите больше уникальных танков? Тогда ЛБЗ 2.0 – именно то, что вам необходимо. Wargaming поддерживает давнюю традицию с внутриигровыми ивентами. На этот раз всем игрокам стала доступна новая версия личных боевых задач с «вкусными» наградами в виде неплохих танков.

Как и в прошлый раз, прохождение ЛБЗ 2.0 займет много времени. Начальные квесты еще можно быстро пройти, а вот задачи на топовые танки не так уж и просто выполнить.
За выполнение простых задач вас ждет:
• большое количество серебра;
• конечно же, опыт как внутриигровой, так личный – научитесь эффективней использовать технику;
• различные расходники – огнетушители, ремкомплекты, голдовые аптечки и доппайки.

Выполнение задач с отличием позволит получить еще больше наград или даже премиум абсолютно бесплатно. Но будьте готовы к тому, что вам придется потратить очень много времени. WG разработали личные боевые задачи для того, чтобы проверить уровень мастерства игроков. Наилучшие получат уникальные танки, которые находятся в ангаре у минимального количества игроков.

Как и раньше, отслеживать прогресс выполнения ЛБЗ 2.0 можно прям из ангара. Для этого нужно перейти во вкладку «Кампании», которая находится под кнопкой «В бой». Здесь же есть возможность смены боевых задач или же заложение бланков приказа.

Перескочить личные боевые задачи не получится. Поэтому если вы хотите получить долгожданный топовый танк объект 279 (р), вам придется выполнить сначала все задачи на Excalibur, Chimera. Только после этого вы сможете использовать всю советскую мощь.

Готовы тратить время? Готовы сидеть бессонными ночами? Мы предлагаем вам квалифицированную помощь в выполнении ЛБЗ 2.0. Больше не нужно тратить свое драгоценное время и силы на тяжелую игру. Мы выполним абсолютно все ЛБЗ, пока вы отдыхаете.

Выполнение ЛБЗ 2.0 за деньги 

Кардинальных отличий от предыдущей версии личных боевых задач нет. ЛБЗ 2.0 все также состоит из нескольких кампаний на боевую технику. Касательно структуры, то каждый этап состоит из 15 боевых задач, после выполнения которых вы получаете долгожданную технику. По-прежнему сохраняется свобода выбора – вы можете выполнять любую удобную для вас задачу, а другую пройти за бланки приказа.

Каждая личная боевая задача имеет как основное, так и дополнительное условие. Последние существенно увеличивает объем награды. Выполняя ЛБЗ 2.0 с отличием, есть большая вероятность получения бесплатного трехдневного премиум-аккаунта.

Но также стоит помнить, что это существенно продлевает и усложняет дальнейшее прохождение. Поэтому мы предлагаем выполнить ЛБЗ за деньги – это быстрее и эффективней.

При этом стоит отметить, что одновременно можно делать сразу 5 боевых задач. Но есть ограничения, как в и прошлой версии ЛБЗ, по уровню используемой техники:
Excalibur – можно использовать технику от VI уровня;
Chimera – задействуются танки от VII уровня;
Объект 279 (р) – для выполнения доступна техника от VIII ранга.

Но у новой версии личных боевых задач есть особенность – различные условия для выполнения:
• первое – выполнить определенное количество подзадач за неограниченное число боев. Это касается урона, например, нанести 15 тыс.;
• второе – выполнить подзадачу сразу за бой;
• третье – поддерживать определенную эффективность на протяжении серии боев.

Также отсутствуют жесткие ограничения по выбору класса техники для выполнения. Но при этом введены национальные объединения (НО). Что это такое? Именно по НО нужно выполнять задачи.

Если вы не выполнили старую версию ЛБЗ, то не переживайте. Их можно делать одновременно. Поэтому заказав помощь в выполнении ЛБЗ 2.0, вы получите не 3, а целых 7 танков.

Почему стоит заказать выполнение ЛБЗ 2.0 за деньги у нас?

В первую очередь, мы практикуем только персональный подход. Разрабатываем индивидуальный план прокачки, согласно которому достигается максимальный эффект.

Стоит отметить, что политика WG направлена на привлечение новых игроков. Поэтому неопытных танкистов стало в разы больше. Из-за этого не то, чтобы выполнять ЛБЗ, даже комфортно играть тяжело стало. Но это нам не помеха, мы – опытные игроки, поэтому выполнить любое ЛБЗ в короткие сроки – наш девиз. Пока вы отдыхаете мы – качаем вам танки.

Для наиболее эффективной прокачки аккаунта WOT задействуем лучших игроков. Поэтому вы гарантированно получите быструю помощь в выполнении ЛБЗ.

Хотите быстро получить танк? Обращайтесь к нам. Мы имеем опыт игры свыше 6 лет, у нас есть четкая стратегия, отточенная не одним десятком тысяч боев.
Для постоянных клиентов предоставляем индивидуальные условия сотрудничества с выгодными дисконтными программами.