Блог

Ранговые бои: особенности, помощь в прохождении

Ранговые бои

Хотите еще более разнообразную жизнь в танках? Тогда Ранговые бои – то, что вам необходимо. Этот режим позволяет сразиться со скилловыми игроками и показать, кто в доме хозяин.

В качестве награждения предоставляют не только внутриигровое золото, но и уникальный акционный танк 9 уровня. В сезоне 2019-2020 был KPz 50t — немецкая универсальная СТ-шка. В 2020-2021 главной хотелкой за РБ стал Concept 1B — американский тяжик, а-ля AE Phase I на максималках. 

Это вам не марафоны с унылыми премами 8 уровня в качестве главного приза. Только девятки, только хардкор.

Готовьтесь к тому, что вам придется потратить достаточно много времени, сил. Но мы знаем, как существенно ускорить получение танка и при этом ничего не делать. Закажите буст ранговых боев у нас прямо сейчас, и вы в кратчайшие сроки получите долгожданный танк.

Когда проходят ранговые бои?

На данный момент концепция проведения ранговых следующая. Один сезон длится ровно год и разделен на 3 периода (1- лето, 2- осень, 3 -весна). Каждый период длиться порядка 20 дней. 

Для игры в ранговые бои доступно ограниченное количество серверов. Чаще всего под это режим выделяют 5,6 и 8 сервера. Также стоит помнить, что у каждого сервера свой прайм тайм. Где-то бои доступны с 13:00 до часу ночи, где-то с 11 утра до 8 вечера. Это вам не круглосуточный рандом, поэтому знать график работы серверов для РБ, очень важно.

Что нового в ранговых боях 2021-2022? 

Отличительная черта – упрощенная система прокачки рангов. Теперь их не 15 как было в сезоне 2019-2020 года, а 10. Сокращается количество шевронов, необходимых для перехода на следующий ранг. Новые ранговые бои стали более лояльными к игроку, но по-прежнему они сложные.

Стоит отметить, что четвертый и седьмой ранги в третьем дивизионе теперь несгораемые. Касательно первого и второго дивизиона, то у обоих несгораемым рангом является 5. Восьмой ранг в этих же дивизионе получает дополнительную защиту.

Специально для еще более быстрой прокачки разработаны специальные призовые бои. Они увеличивают количество полученных шевронов, за счет которых игрок гораздо быстрее получает ранг.

Также разработчики ввели ежедневные призовые бои, они становятся доступны после попадания в лигу, и в отличие от вышеупомянутых будут обновляться раз в сутки автоматически.

Есть еще один важный нюанс. Ежедневные призовые бои не будут переноситься на следующий день. Поэтому их нужно использовать сразу.

После попадания в лигу вам будут доступны ежедневные боевые задачи для различных типов техники. Личных боевых задач в рамках РБ будет 3. Но они обновляются каждый день. В качестве награды за выполнение вы получите боны и ежедневные призовые бои.

Что такое накопительная скидка в ранговых боях? 

Уже со второго дивизиона будет доступна покупка эксклюзивных товаров по персональной скидке. Последняя зависит от прогресса в ранговых боях.

Что можно купить по персональной скидке:

  • немецкий средний танк Kampfpanzer 50 t – стоимость 20 тыс. бонов, а по скидке цена режется до 8 тыс;
  • уникальный 3D стиль для всеми любимой «Прогетто» М40/65 – полная цена 10 тыс. бонов, а по скидке – 4 тыс.
  • американский тяжелый танк Concept 1B – стоимость __ тыс. бонов, а по скидке цена режеться до _ тыс

Персональная скидка рассчитывается, исходя из попадания в лигу и выполнения 7 задач. Первоначально, дается скидка в 500 бонов. По мере выполнения она растет.

Боны – уникальная валюта. В рамках этого сезона в боновый магазин традиционно добавили новую премиум технику: ИС-5, КВ-4, ИС-6Ч, М46 «Паттон» КР, Chrysler K GF.

Уже со второго сезоне доступен динамический рейтинг, в котором показаны ники лучших игроков в РБ. В формирование позиции входит боевая эффективность и результативность по итогам трех сезонов. В ТОП попадают только 1 тыс. человек. Хотите быстро попасть в топ? Тогда скорее закажите прохождение ранговых боев у нас.

5 причин купить буст ранговых боев у нас 

Первая – наш штат состоит только из высококвалифицированных игроков. Мы прошли свыше 10 тыс. боев, поэтому гарантируем максимально быстрое и эффективное продвижение в ранговых боях.

Вторая – мы экономим ваше время, силы и нервы. Сражаться со скилловыми игроками – очень затратное дело. Оставьте это профессионалам. Мы все сделаем быстро и качественно, а вы будете наслаждаться лучшими танками за все сезоны.

Третья – персональный подход. Составим индивидуальный план прохождения ранговых боев, чтобы вы в кратчайшие сроки насладились уникальными боевыми наградами.

Четвертая – дополнительные скидочные системы для постоянных и оптовых клиентов. Нужно прокачать несколько аккаунтов? Закажите буст ранговых боев прямо сейчас, и получите скидку на услуги.

Пятая – гарантируем успешный результат. Наши коллеги – лучшие игроки в танки. World of Tanks для них смысл жизни, а потому прокачка будет наиболее эффективной.