Блог

Лучшие премиум танки в World of Tanks

703

Количество премиум танков 8 уровня WoT по состоянию на 2021 невероятно велико и составляет порядка 80 единиц. Каждый игрок рано или поздно задается вопросом – какой прем лучше и что лучше купить. На каком же из танков лучше всего фармить серебро?

На эту тему существует множество статей и обзоров, но нам ничего не мешает высказать свое мнение и составить собственный ТОП лучших премов VIII уровня, используя накопленные знания.

ТОП-5 лучших премов 8 уровня

Сразу скажем, прем танки не выстроены от худшего к лучшему, либо наоборот. Каждая машина в списке равнозначна остальным и все 5 премов по праву являются лучшими.

       1.Progetto 46

Максимально универсальная и приятная в освоении СТ-шка. Обладает отличным 90-мм орудием с превосходным бронепробитием, неплохой стабилизацией, точностью, временем сведения. Самое главное в орудии – механика дозарядки барабана.
Progetto 46

Машина абсолютно лишена брони, зато имеет отличную подвижность. Не каждый средний танк способен угнаться за итальянцем. Прогетто 46 законно считается одним из лучших прем-СТ 8 уровня world of tank`s

      2.Somua SM

Невероятно имбовый барабанщик, способный с одного магазина выдать порядка 1500 урона. Пушка комфортная, если не брать во внимание посредственную стабилизацию, которую придется улучшать доп. оборудованием.
Somua_SM

Броня у танка сверх ситуативная, уязвимые зоны расположены максимально хаотично. Подвижность как у обычного среднестатистического тяжика. Somua SM является лучшим барабанным премом в Ворлд оф танк.

       3.Scorpion G

Уже сколько лет прошло с момента появления в world of танк ,а сие творение немецкого инженера даже не собирается уходить на пенсию. Все благодаря убойной 128-мм пушке а-ля Маусган, выдающая 500 единиц урона за выстрел.
Scorpion G

Также Скорпион очень быстрый и почти всегда набирает максималку. Чего нет, так это брони, причем от слова совсем. С ПТ-шной маскировкой она ему явно не нужна. Вряд ли возникнут сомнения, что Scorpion G – лучшая прем ПТ 8 в игре.

       4.Объект 703 II

Двустволка по праву относится к имбовым премам Ворлд оф танкс. Уникальная механика практически сразу завоевала сердца танкистов и абсолютно каждый вожделеет заполучить сей агрегат себе в ангар.
703

Можно стрелять циклическим способом, можно последовательным, но самым приятным и поистине зрелищным всегда будет залп из двух орудий наносящий противнику порядка 800 урона.

       5.Защитник

В игре постоянно появляются новые, более совершенные премиум танки, но сместить Защитника с его законно места в нише имбовых прем восьмерок пока никому не удалось.

Защитник

Особенность машины в простоте и невероятной мощи, реализовать которую может абсолютно каждый. Танк ассоциируется с кувалдой — выехал, дал выстрел, танканул, закатился назад. Именно по этому Защитника все еще хотят заполучить многие игроки.

Надеемся, вам понравилась статья, и еще больше надеемся, что вы согласитесь с нашим мнением. Заглядывайте к нам почаще, а мы постараемся подготовить еще что-нибудь интересное и полезное на тему World of Tanks.