Блог

Поднятие статистики в World of Tanks

Заказать повышение статистики WOT

Каждый игрок Ворлд оф Танкс желает иметь высокие показатели танковых достижений. Одни лишь изредка поглядывают на статку, подтягивая до желаемого уровня некоторые показатели, другие в свою очередь конкретно упарываются в тот же WN8. Так или иначе, статистика WoT — неотъемлемая часть игрового процесса.

Что такое статистика в World of Tanks

Статистика WoT показывает уровень умения игры и состоит из множества показателей и различных данных. Чаще всего танкисты используют общепринятые рейтинги эффективности, такие как рейтинг WG (WGR), КПД, и конечно же, всеми известный коэффициент WN8. Остановимся более подробно на каждом.

WN8 — внеигровой уровень мастерства игрока. Для расчета данного коэффициента используется сложнейшая формула, в которой учитываются более 10 параметров — нанесенный и полученный урон, фраги, чистый опыт, обнаружение техники противника и другие.

Рейтинг WGR — внутриигровой показатель скилла, который виден во вкладке Достижения. Имеет некоторые сходства с WN8 в плане необходимых параметров, но рассчитывается по другой формуле. 

КПД — один из самых старых, но не менее популярных показателей игровой статки. Аналогично двум предыдущим имеет собственную формулу. Для расчета также берутся различные данные по типу среднего урона, фрагов и прочего.

Помимо вышеперечисленных общих рейтингов статистики World of Tanks, игроки очень часто акцентируют внимание на отдельных показателях.

  • Процент побед
  • Средний урон за бой
  • Попадания
  • Выживаемость
  • Обнаружение техники противника

Для чего нужна хорошая статистика WoT

В первую очередь, высокие показатели игровой статки Ворлд оф Танкс имеют прямое психологическое влияние на играющего. Лишь малого процента танкистов не интересует статистика, остальным же максимально приятно видеть высокие показатели танковых достижений. 

Наверняка каждый из нас, подняв тот же средний урон, скажем на 50 единиц, радовался в глубине души. Говоря простыми словами, это всегда приятно.

Вторая причина, почему важно иметь хорошую статку в танках, возможность продемонстрировать уровень скилла. Показать, как сильно игрок разбирается в игре, знает определенные тонкости, хитрости, и как часто способен решить исход боя, благодаря накопленным знаниям и опыту.

Кстати, если противник в бою использует мод XVM (Оленемер) и видит вашу стату, то высокие коэффициенты игровых достижений (WGR, КПД, WN8) в какой-то мере способны деморализовать и психологически вывести из строя вашего оппонента.

Последняя третья причина напрямую связана с клановой активностью. Как известно, топовые кланы имеют высокие требования к кандидатам и простому игроку попасть в один из таких практически нереально. Если иметь хорошую стату в танках, появляется шанс вступить в ряды одного из сильных кланов и пользоваться различными привилегиями (личные резервы, стили, камуфляжи, золото, боны).

Также, находясь в топовом клане, вы черпаете знания и опыт игры значительно быстрее, нежели катая в соло рандоме. Игра взводом с соклановцами, высадки на ГК, сражения за Укрепрайон и другие клановые активности этому способствуют.

Как поднять статистику в World of Tanks

Говоря банальными словами, чтобы иметь статистику на высоком уровне достаточно научится хорошо играть. В этом помогают различные гайды, стримы и обучающие видео, игра во взводе с более скилованными танкистами. 

Также на поднятие статки влияет среднее времяпровождение в World of Tanks. Играя по часу в день, вряд ли можно рассчитывать на хорошую статку. Другое дело, когда тратишь 4-5 часов и более. 

Но наверное самый важный фактор, влияющий на поднятие статистики, личное отношение к игре. Огромное количество танкистов хотят иметь высокие коэффициенты того же wn8, но абсолютно лишены желания катать и набираться опыта. 

Если не хотите смотреть тонны обучающего видео, часами сидеть в игре, катая по 50-70 боев в день и вообще хотите сразу получить красивые значения статки, вам поможет проверенный сервис wot-helper и услуга «Поднятие статистики».

За небольшую денежную плату специально обученный человек берет ваш аккаунт и наигрывает определенное количество боев, повышая статку до определенного уровня.

Заказывая услугу, помимо красивой статки получаете приятные бонусы

  • Различные редкие медальки
  • Прокачка экипажа 
  • Рекорды по опыту — вхождение в Зал славы
  • Получение знаков классности Мастер (не раз)

Перед осуществлением заказ услуги «Поднятие статистики» обязательно прочитайте и ознакомьтесь с условиями:

  • На аккаунте есть голда и кредиты для смены и установки оборудовнаия
  • Наличие танков 8…10 уровней
  • Техника ниже 8 уровня рассматривается но по другим условиям.
  • На каждом танке 100% экипаж с минимум 2 изученными перками

Для совершения заказа достаточно выполнить несколько простых действий:

  • Зайти на сайт wot-helper
  • Выбрать услугу Поднятие статистики
  • Указать вид поднятия статы (Бюджетный, Элитный, VIP, На максимальный результат)
  • Ввести названия танков, для выполнения
  • Совершить оплату электронным путем
  • Получить заказ в кратчайшие сроки

Команда сервиса wot-helper состоит исключительно из профессионалов и готова приступить к заказу в любое время суток. Сотни пользователей уже получили буст статистики и остались довольны результатом.